Aerofólio Traseiro Lifan X60 2009 2010 2011 2012
R$296,03
- Marca: Lifan
- Código do Produto: X60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$296,03
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aerofólios | |
| Ângulo da superfície | |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 160 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura | |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 651463516411163 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Calotas | |
| Material | |
| Fechadura de Capôs | |
| Tipo de fixação | |