Bobina Ignição 28063913 Lifan X60 2017 2018 2019
R$49,78
- Marca: Lifan
- Código do Produto: X60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,78
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 235654002454154 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição 28063913 |
| Bobina de Ignição | |
| Cor da ficha | PADRÃO |
| Pinagem de conector | 0 |
| Tipo de bobina | Lápis |