Alto Falante Porta Dianteiro S7909100 Lifan X60 2016 A 2019
R$77,76
- Marca: Lifan
- Código do Produto: X60
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,76
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 320321512554841 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 251 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alto Falante Porta Dianteiro S7909100 |