Alto Falante 04749264aa Dodge Journey 2010 2011 2012 Preto
R$62,85
- Marca: Dodge
- Código do Produto: JOURNEY
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$62,85
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Largura do alto-falante | 1 " |
| Potência RMS | 1 W |
| Quantidade de bobinas | 1 |
| Quantidade de caixas de som | 1 |
| Tipo de alto-falante | Woofer |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 36 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 14234234234234 |
| Peso da embalagem do vendor | 3800 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Rádio Controles | |
| Regalavel | vppfull |