Bobina Ignição 56028172 Dodge Dakota 3.9 2001 2002
R$127,22
- Marca: Dodge
- Código do Produto: 56028172
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$127,22
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23456326542 |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição 56028172 |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | IGNIÇÃO |
| Faróis Traseiros | |
| Número de certificado de segurança elétrica | 2356254262534623 |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |