Bomba Direção Hidráulica Dodge Journey 2.4 2009 2010 2011
R$704,56
- Marca: Dodge
- Código do Produto: 1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$704,56
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 4200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Direção Hidráulica |
| Bomba Hidráulica | |
| Diâmetro do porto de entrada da bomba de direção | 1 mm |
| Diâmetro do porto de saída da bomba de direção | 1 mm |
| Polia da bomba de direção incluída | Não |
| Tipo de bomba de direção | 1 |
| Cilindros Mestres | |
| Depósito de líquido incluído | Não |