Alça Gancho Porta Malas Volvo Xc90 T6 2.9 Biturbo 2004/2006
R$131,67
- Marca: Volvo
- Código do Produto: XC90
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$131,67
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12313123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alça Gancho Porta Malas |