Resfriador Óleo Motor 72353179 Mini Cooper 2015 2016 2017
R$430,65
- Marca: Mini
- Código do Produto: cooper
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$430,65
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura | 1 cm |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Resfriador Óleo Motor 72353179 |
| Faróis Traseiros | |
| Peso | 1 g |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Capacidade | 1 L |