Motor Arranque Mini Cooper 1.6 2012 2013 2014 M000t32271
R$433,00
- Marca: Mini
- Código do Produto: M000T32271
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$433,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5234636526543 |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 12V |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 1 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | Horário |