Porta Dianteira Esquerda Mini Cooper Countryman 2011/2016 Dianteira Esquerdo Branco
R$812,59
- Marca: Mini
- Código do Produto: Cooper
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$812,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Branco |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12312312312312 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Porta Dianteira Esquerda Dianteira Esquerdo Branco |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Dianteira |