Amortecedor Porta Malas Subaru Impreza 2.0 Hatch 2008/2012
R$74,96
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Impreza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$74,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 72 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Amortecedor Porta Malas |
| Molduras | |
| Lugar de colocação | Porta-malas |