Bobina Ignição Subaru Impreza 2.0 2010/2011
R$108,90
- Marca: Subaru
- Código do Produto: Impreza
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123312312312312 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | IGNIÇÃO |