Alavanca Trambulador Chrysler Pt Cruiser 2006 2007 2008 2009
R$272,53
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: Pt Cruiser
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$272,53
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Branco |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 48465498465498 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Trambulador |