Apoio Braço Console Chrysler Pt Cruiser 2006 2007 A 2009 Cinza
R$118,80
- Marca: Chrysler
- Código do Produto: PT Cruiser
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$118,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Cinza |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4124123123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |