Luz Teto Cortesia A0009006603 Mercedes A200 2014 2015 2016
R$300,07
- Marca: MERCEDES
- Código do Produto: A200
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,07
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 991 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Luz Teto Cortesia A0009006603 Mercedes |