Caixa Cambio Manual Mercedes Classe A160
R$1.326,71
- Marca: MERCEDES
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.326,71
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Peso da embalagem do vendor | 55000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Cambio Manual |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 5 |
| Tipo de tração | DIANTEIRA |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de transmissão | Manual |