Calço Mola Dianteira Mitsubishi Outlander 2012 2013 A 2015
R$77,25
- Marca: MISUBISHI
- Código do Produto: 4140A018
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,25
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 415487841210 |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Calço Mola Dianteira |
| Coxins de Motor | |
| Inclui acessórios para a montagem | Não |
| Fechaduras de Portas | |
| Posição | Dianteira |