Borracha Batente 4160109100 Ssangyong Kyron 2011 2012 Preto
R$54,43
- Marca: SsangYong
- Código do Produto: Kyron
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$54,43
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 66 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23234242324 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2200 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Borracha Batente 4160109100 Preto |