Apoio Cabeça Banco Ssangyong Kyron 2011/2012 Preto
R$71,02
- Marca: SsangYong
- Código do Produto: KYRON
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$71,02
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Apoio Cabeça Banco - Preto |