Apoio De Braço 7793132000 Ssangyong Kyron 2011 Detalhe Preto
R$289,80
- Marca: SsangYong
- Código do Produto: KYRON
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,80
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Posição do apoio de braços | Central |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Apoio De Braço 7793132000 Detalhe Preto |