Caixa Câmbio Automático Suzuki Sx4 2.0 4x4 4wd 2011 2012
R$4.809,73
- Marca: Suzuki
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$4.809,73
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Peso da embalagem do vendor | 55000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Câmbio Automático |
| Caixa de Câmbio | |
| Quantidade de marchas | 6 |
| Tipo de tração | 4X4 |
| Colunas de Direção | |
| Tipo de transmissão | Automática |