Ajuste Feixo Diant Dir Suzuki Swift 2011/2015 Bhc560057j
R$132,82
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: BHC560057J
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$132,82
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 35713468534525 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 415 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Ajuste Feixo Diant Dir Bhc560057j |