Atuador Ar Cond 5150240200 Suzuki Swift 2014 2015 2016
R$244,53
- Marca: Suzuki
- Código do Produto: Swift
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$244,53
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 423534635476457 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Atuador Ar Cond 5150240200 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | |