Tampa Porta-malas Jaguar Xfr 2014/2015 Branco
R$1.485,00
- Marca: Jaguar
- Código do Produto: Xfr
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.485,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 165 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Branco |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 213123123123123 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 18000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Porta-malas Branco |