Botão Auxiliar Painel Smart Fortwo 2009 2010 2011
R$88,96
- Marca: Smart
- Código do Produto: Botão auxiliar painel smart fortwo 2009 2010 2011
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$88,96
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | Botão auxiliar painel smart fortwo 2009 2010 2011 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Auxiliar Painel |