Paralama Traseiro Direito Smart Fotwo 2009 2010 2011
R$446,39
- Marca: Smart
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$446,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 95 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 125 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | 1 |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Paralama Traseiro Direito |
| Borracha | |
| Localização | 1 |