Radiador Intercooler A4515000901 Smart Fortwo 1.0 2009/2011
R$1.878,03
- Marca: Smart
- Código do Produto: Fortwo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.878,03
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 435643653467547 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Radiador Intercooler A4515000901 |