Bico Injetor Daewoo Espero 1994 1995 A 1997 0280150983
R$102,97
- Marca: Daewoo
- Código do Produto: ESPERO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$102,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 135262332653 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor 0280150983 |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Multiponto |