Condensador Daewoo Espero 1995 1996 1997 Detalhe
R$191,62
- Marca: Daewoo
- Código do Produto: condensador daewoo espero 1995 1996 1997 detalhe
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$191,62
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Condensador Daewoo |