Ventarola Vidro Fixo Tras Esq Daewoo Lanos Sx 16v 1998/2000
R$131,67
- Marca: Daewoo
- Código do Produto: Lanos
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$131,67
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12341312312312 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Ventarola Vidro Fixo Tras Esq |
| Calotas | |
| Diâmetro | |
| Tapetes | |
| Espessura | |
| Vidros Laterais | |
| Percentagem de visibilidade | |