Bomba Compressor Suspensão Range Rover Sport V8 2015 2016
R$3.294,00
- Marca: Range Rover
- Código do Produto: CPLA3B484CD
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$3.294,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25412154521012 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 5500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Compressor Suspensão |