Interruptor Porta Toyota Corolla Cross 2.0 2022 A 2024 Preto
R$39,60
- Marca: Toyo
- Código do Produto: COROLLA CROSS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,60
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | Preto |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0213487681651 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 250 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Interruptor Porta Preto |
| Outros | |
| Ângulo máximo de abertura | |