Reator Led Farol Esquerdo Cn20000128 Honda City 2023 2024
R$278,19
- Marca: A-Honda
- Código do Produto: CITY
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$278,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2354236236325523 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reator Led Farol Esquerdo Cn20000128 |