Tampa Do Porta Luvas 845413j000 Hyundai Veracruz 2007 A 2012
R$258,39
- Marca: A-Hyundai
- Código do Produto: VERA CRUZ
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$258,39
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4542346342523532 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampa Do Porta Luvas 845413j000 Hyundai |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Sim |