Caixa Tração A03800 Ssangyong Kyron 2008 2009 2010 2011
R$1.975,87
- Marca: SsangYoung
- Código do Produto: Kyron
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.975,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 654354416546445 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 35000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Tração A03800 |