Volante Direção Ssangyoung Kyron 2007 2008 2009 2010 2011
R$153,02
- Marca: SsangYoung
- Código do Produto: kyron
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$153,02
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 66 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 66 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 351765486356195434632 |
| Peso da embalagem do vendor | 3851 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Volante Direção Ssangyoung |