Luz Placa Traseira 1080900 Ssangyong Rexton 2001 2002 2003
R$68,44
- Marca: SsangYoung
- Código do Produto: 1080900
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,44
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 152487874210 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Luz Placa Traseira 1080900 |