Módulo Bomba Combústivel Bmw 325i 2006 A 2009 1614716996001
R$1.152,51
- Marca: BM
- Código do Produto: SERIE 3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.152,51
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 25352523523523 |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Bomba Combústivel 1614716996001 |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Não |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |