Interruptor Luz Porta Lancer Ralliart 2011 12 2013 8608a220
R$99,23
- Marca: mitsusbishi
- Código do Produto: lancer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12129129198189 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Interruptor Luz Porta 8608a220 |