Interruptor Sensor Porta Kia Picanto 2013 2014 A 2017
R$65,64
- Marca: Kai
- Código do Produto: INTERRUPTOR SENSOR PORTA KIA PICANTO 2013 2014 A 2017
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$65,64
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 8 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 561651616251 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Interruptor Sensor Porta |
| De Espelhos Laterais | |
| É elétrico | Não |