Luz Cortesia Aircross 1.6 2015 2016 2017 1
R$17,11
- Marca: Cherry
- Código do Produto: LUZ CORTESIA AIRCROSS 1.6 2015 2016 2017
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17,11
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 18 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3243423423423423 |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Bobina de Ignição | |
| Altura total | 1 mm |
| Lanternas de Placas | |
| Cor da luz | 1 |
| Luzes de Cortesía | |
| Número de homologação da Marinha | 3242342342342432 |
| Validade | 1 h |