Caixa Cambio Range Rover Sport 3.0 V6 Auto Diesel 2014/2016
R$17.689,64
- Marca: Land
- Código do Produto: RANGE ROVER SPORT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$17.689,64
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 45 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 75 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3146563548635654185 |
| Peso da embalagem do vendor | 55000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Cambio |