Maçaneta Ext Traseira Direita Gm Onix Plus Sedan 2022/2024 Traseira
R$170,28
- Marca: CEHVROLET
- Código do Produto: ONIX PLUS
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$170,28
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3223325325253 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Ext Traseira Direita |
| Fechaduras de Portas | |
| Lado | Direito |
| Posição | Traseira |