Mangueira Agua Radiador Chevrolet Tracker 2007 2008
R$79,64
- Marca: CEHVROLET
- Código do Produto: mangueira agua radiador chevrolet TRACKER 2007 2008
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,64
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | brasil |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 234234234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mangueira Agua Radiador |
| Mangueira Radiador | |
| Formato de venda | Unidade |
| Inclui braçadeiras | Não |
| Posição da mangueira | Superior |
| Unidades por kit | 1 |