Bico Injetor Jimny Swift 1.3 2010 2011 2012
R$168,10
- Marca: JIMNY
- Código do Produto: SWIFT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$168,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Usado |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23423234234234 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Common-rail |