Antena Tubarão Range Rover Sport V8 5.0 2014 2015 1
R$808,26
- Marca: Rover
- Código do Produto: CPLA19C089FC
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$808,26
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alto-Falantes | |
| Linha | CPLA19C089FC |
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Condição do item | Novo |
| Cor | 1 |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3423423423423 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Calotas | |
| Cor principal | Preto |