Fechadura Abridor Capo Vw Up 2017 2018 2019
R$108,56
- Marca: volkwagen
- Código do Produto: FECHADURA ABRIDOR CAPO VW UP 2017 2018 2019
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$108,56
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 23463254623 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Abridor Capo |