Bobina De Ignição Gm Captiva Malibu 2.4 0997001761
R$101,10
- Marca: GM
- Código do Produto: captiva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$101,10
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98789798 |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina De Ignição 0997001761 |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | 1 |
| Faróis Traseiros | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |