Bomba Combustível Gm S10 Trailblazer 2.8 200cv Diesel 2014
R$454,79
- Marca: GM
- Código do Produto: trailblazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$454,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 35 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89798798 |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Combustível Gm |
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Não |
| Inclui filtro | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Tipo de combustível | Diesel |