Motor De Arranque Gm Tracker Cruze 1.8 2012 2013 2014
R$622,19
- Marca: GM
- Código do Produto: tracker
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$622,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Motivo de GTIN vazio | Outro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5456456 |
| Peso da embalagem do vendor | 6500 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Motor De Arranque Gm |
| Faróis Traseiros | |
| Voltagem | 1V |
| Motor de Arranque | |
| Dentes bendix | 1 |
| Motor de Calefação | |
| Sentido de rotação | Horário |